
Уценка Большая кукла Hairdorables Hairdorables Dee Dee Ди Ди Хэрдораблс Потрясающий вечер, Выпускной бал
- Нет в наличии
- Код: 23834
730 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая кукла Hairdorables fashion Dee Dee

Большая Кукла Хэрдораблс Ди Ди приглашает вас на грандиозный выпускной бал! У Dee Dee свежий и захватывающий новый стиль выпускного вечера. Одетая в гламурное вечернее платье, демонстрирующее индивидуальность и стиль, с умопомрачительной прической, уложенной по принципу «да это мои волосы, не волнуйтесь», кукла предстает в сказочно-шикарном модном образе для вечеринок.
Откройте крышку и распакуйте каждый модный аксессуар, чтобы преобразить малышку по своему вкусу.
Вас ждет внутри аж целых шесть сюрпризов!
Возраст: от 3 лет
Производитель: Just Play
*Немного примята упаковка, кукла без повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 26 см |
| Вес | 480 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Hairdorables |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 730 ₴



