
Уценка! Кукла Барби 143 Barbie Fashionistas GHW57 Модница в розовом платье с синими волосами
- Нет в наличии
- Код: GHW57-y
480 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Барби 143 Barbie Fashionistas

Кукла Барби носит розовый и черный цвета. Платье со змеиным принтом и пышными рукавами. Белые кроссовки и синяя сумка через плечо завершают наряд.
Это отличный подарок для детей от 3 лет и старше - они могут стильно играть, разыгрывать истории и открывать для себя Барби!
Производитель: Mattel
* Уценка.
Немного повреждена упаковка (трещинка на пластиковой части). Кукла не повреждена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 160 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 480 ₴





