
Melissa & Doug Water Wow Numbers Многоразовая водная раскраска Цифри Волшебная разрисовка
- В наличии
- Код: 93444
350 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Melissa & Doug Water Wow Детская волшебная многоразовая водная раскраска Цифри Numbers

Эта увлекательная волшебная раскраска уникальная, на ней можно рисовать сколько хочешь раз! При помощи маркера-кисточки, который нужно наполнить водой, вы проводите по картинке и сразу видите, как проявляются цветные изображения. На картинках водной раскраски Цифри Numbers изображены цифры от 0-20, каждой цифре соответствует рисунок с нужным количеством объектов. Через небольшой промежуток времени изображения высыхают и исчезают, и снова можно раскрашивать и учить цифры.
В набор входят:
- раскраска;
- маркер-кисточка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Тип | Водная раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Использование | Многоразовое |
| Способ раскрашивания | Водой |
| Формат | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 12 см |
- Цена: 350 ₴





