
Волшебная палочка Эльзы Холодное сердце 2 Дисней Музыкальный скипетр со звуковыми эффектами Frozen 2 Disney
- Нет в наличии
- Код: 202874
560 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волшебная палочка Эльзы Холодное сердце 2 Дисней

Принесите магию Frozen к себе домой вместе с музыкальной палочкой из мультфильма Холодное Сердце 2. На кончике волшебной палочки Эльзы установлен снежный шар, в котором находятся миниатюрные фигурки сестер Анны и Эльзы – как символ родственного единения и дружбы. Просто встряхните скипетр, чтобы увидеть, как снег вращается вокруг девочек. Вы будете очарованы еще больше, когда услышите инструментальную версию культовой песни Into The Unknown из фильма. Нажмите кнопку и пойте вместе с Анной и Эльзой.
Требуется 3 батарейки ААА (в комплекте демонстрационные).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 160 г |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | ААА |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 560 ₴



