
Trolls S2 аксессуары фигурки колье браслеты Тролли Мировой тур Детский игровой набор девочки Hasbro E8283
- Нет в наличии
- Код: E8283
450 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор Тролли Модные аксессуары Мировой тур Trolls S2

Встречайте крутые аксессуары в виде героев мультфильма «Trolls World Tour»! Маленькие тролли крепятся на браслет, кольцо, заколку или ожерелье, которые есть в наборе. Такое украшение смотрится необычно и оригинально! Главная особенность троллей - у них подвижное тельце. При движениях ребенка создается ощущение, что тролли трясутся или танцуют.
В наборе:
- фигурки троллей - 6 шт;
- браслеты - 2 шт;
- кольца - 4 шт;
- заколки - 4 шт;
- подвески - 5 шт (3 из них - сюрпризы).
Игра с набором будет способствовать развитию мелкой моторики и воображения ребенка.
Набор рекомендован детям в возрасте от 4-х лет.
Уценка.
!!!! Повреждена внешняя упаковка !!!! - внутри все целое!
Цена снижена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 450 ₴


