
Интерактивный плюшевый белый Единорог со светящимся рогом WowWee Ploosh Unicorn Мягкая игрушка с подсветкой
- Нет в наличии
- Код: 5222
620 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный плюшевый белый Единорог со светящимся рогом WowWee Ploosh Unicorn

Представляем вам совершенно нового, супер милого, волшебного светящегося единорога от WowWee! Потяните его за мягкий радужный хвостик, и вы увидите, как его рог загорится разными огоньками! Он также хихикает и говорит на своем собственном языке, когда вы дергаете его за хвостик!
А еще WowWee любит целоваться и обниматься. Прижмите его рот к своей щеке, и он вас поцелует. Будете держать долго, поцелуи будут долгими. Из объятий единорожек вообще вылезать не хочет.
Единорог – это один из четырех приятелей в серии WowWee Ploosh Unicorn, еще в серии есть волшебный ламакорн, котикорн и щенок! Соберите всю компанию для теплых обнимашек и веселых игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wow Wee |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Вес | 320 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 620 ₴




