
Crayola Scribble Scrubbie набор для творчества и раскрашивания Крайола Рисуй смывай Питомцы Единорог и Йети
- Нет в наличии
- Код: 747357
900 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор Crayola Scribble Scrubbie Рисуй смывай

Это не обычный дворец для принцесс, это дворец, где обитает невероятный дует - волшебный Йети Недди и восхитительный Единорог Уна! Сейчас они белого цвета, но это ненадолго. Возьмите маркер и раскрасьте питомцев, как вам нравиться. Можете сделать их полосатыми, можете – в крапинку или полоску, все зависит от вашего настроения и сценария игры.
Рисунки на питомцах можно менять, смойте предыдущий и начните рисовать новый!
Думаем, вы не будете спорить, что это идеальный подарок на день рождения или праздник для девочек и мальчиков старше 3-х лет.
В набор входят:
- 1 складной дворец;
- 3 маркера разных цветов;
- 2 игрушечных питомца;
- 1 бутылка с распылителем;
- 1 щетка.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 425 г |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Crayola |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴




