
Кукла Barbie Dreamtopia Русалка с розово-фиолетовыми волосами с тиарой Барби Дримтопия Mattel, Подарок девочке
- Нет в наличии
- Код: GJK09
410 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Барби Дримтопия Barbie Dreamtopia Русалка с розово-фиолетовыми волосами

Произведите фурор с куклами-русалками от Barbie Dreamtopia! Кукла-русалка Барби сияет красочным лифом и супер-блестящим хвостом, украшенным звездами. Яркий головной убор в ее длинных розово-пурпурных волосах добавляет еще большей яркости.
Кукла Барби-русалка изгибается в талии, чтобы дети могли или имитировать плавание в воде, или посадить ее, чтобы она сияла на солнце!
Куклы и игрушки Барби Дримтопия станут прекрасным подарком для любителей сказок от 3 до 7 лет. Дети могут собрать все куклы и игрушки Dreamtopia, чтобы разыгрывать разные истории в воде или на суше! Каждая игрушка продается отдельно, в зависимости от наличия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 190 г |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 410 ₴





