
Игровой набор деревянных штампов 26 шт Melissa & Doug Детская игрушка для творчества для мальчиков и девочек
- Нет в наличии
- Код: 9362
1 300 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор деревянных штампов 26 шт Melissa & Doug

Эти деревянные штампы позволяют развивать креативность, координацию рук и глаз, мышление и воображение. Дают возможность проявить творческие и художественные способности. 26 штампов включают: звезды, воздушные шары, собаку, лягушку, панду, дом, дерево, кекс и многое другое. Благодаря хорошему качеству штампов и чернил, печати отображаются на бумаге равномерно и не растекаются. Длинные эргономичные ручки позволяют удобно держать их.
В наборе:
- 26 деревянных штампов на резиновой основе;
- 4-х цветная штемпельная планшетка с смывающимися красками;
- 5 цветных карандашей;
- прочный деревянный ящик для хранения.
Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и безопасность.
Для детей старше 3 лет.
Производитель: Melissa and Doug
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 475 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴


