
Learning resources Весёлый ежик Детский обучающий игровой набор сортер, развивающая игрушка для детей от 18м
- Нет в наличии
- Код: LER8904
490 ₴
Learning resources Весёлый ежик Детский обучающий игровой набор сортер

Увлекательный, обучающий игровой набор-сортер Learning resources Весёлый ежик – незаменимая игра для формирования математических способностей, тренировки логического мышление и мелкой моторики пальчиков. Интересный детский комплект включает в себя забавного маленького ежика 15 см, который состоит из двух частей, и 12 трубочек-иголочек с пронумерованными отверстиями. С помощью отверстий Ваш малыш сможет рассортировать все детали по цвету или количеству.
Все предметы из игрового комплекта разработаны из прочного, нетоксичного пластика, не имеющего неприятных запахов, поэтому такая игра не навредит детскому здоровью. Яркое, красочное, привлекательное для ребенка оформление мотивирует его учиться новому, познавать окружающий мир. Соберите всю линейку обучающих наборов для самых маленьких, которые помогут Вашему малышу подготовиться к школе, улучшить свои навыки, пополнить словарный запас и расширить кругозор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Возраст | От 18 мес |
| Тип | Пазл-сортер |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 490 ₴



