
Детская развивающая игрушка Baby Einstein, музыкальный шейкер Медуза Сенсор свечения 6+ мес 10800
- Нет в наличии
- Код: 10800
600 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развивающая игрушка Baby Einstein

Детская погремушка с уникальными свойствами, которая понравится каждому любознательному малышу. Веселая медуза реагирует на движения малыша и дарит ему световое шоу: цвета меняются под красивую мелодию. Текстурированные веревочные «щупальца» развивают тактильные ощущения ребенка.
Детская развивающая игрушка Baby Einstein, созданная специально для маленьких ручек, станет идеальной игрушкой-другом, которую можно взять с собой на прогулку.
Преимущества Baby Einstein Ocean Glow Sensory Shaker:
- 4 классических мелодии;
- мультисенсор;
- стимулирует и развивает;
- загорается при встряхивании.
Супер-игрушка для Вашего маленького гения!
Требуются 3 батареи LR44 (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Einstein |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 600 ₴




