
Развивающая интерактивная подвеска Ленивец Fisher-Price Фишер Прайс Мягкая подвесная игрушка для малышей 0+
- Нет в наличии
- Код: FXC31
590 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая интерактивная подвеска Ленивец Fisher-Price Фишер Прайс

Подвеска-игрушка Fisher Price «Ленивец» крепится к коляске, люльке, манежу. Стимулирует тактильный интерес и помогает заинтересовать малыша дома и на прогулке.
Сделан из мягких гипоаллергенных материалов, оснащен звуковыми эффектами. Если потянуть зверька за лапку вниз, он медленно «поползет» обратно. Одна лапка выполнена в виде грызунка, которую малыш сможет грызть. К ленивцу крепятся 2 подвесные игрушки: зеркало-солнышко и листик.
Способствует развитию воображения, концентрации внимания, зрительных и тактильных рефлексов.
2 сменные батарейки типа AA входят в комплект.
Рекомендовано для детей с рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Батарейки |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 590 ₴



