
Интерактивная игрушка для купания фиолетовый Осьминог-кольцеброс Nuby Детский набор для ванны Пенная вечеринка
- Нет в наличии
- Код: 6257
730 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка для купания фиолетовый Осьминог-кольцеброс Nuby

Сделайте купание малыша еще более интересным с фиолетовым Осьминогом Nuby! Пусть время купания поразит воображение вашего малыша!
Octopus Hoopla - это плавающая игрушка для ванны с 3 кольцами, которые ребенок сможет снимать и надевать на щупальца осьминожка. Яркие цвета и различные текстуры привлекают внимание, поэтому Ваш ребенок будет занят игрой все то время, пока вы его будете купать.
Даже в ванной малыш будет развивать координацию рук и глаз, учиться распознавать формы и цвет.
Этот веселый осьминог сделан из мягких и гибких материалов, не содержащих вредных веществ. Гладкая поверхность хорошо сохнет и не накапливает влагу, что делает невозможным распространение плесени.
Для детей от 18 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuby |
| Материал | Резина |
| Тип | Набор игрушек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 190 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
- Цена: 730 ₴





