
Игровой набор Barbie Chelsea Кукла Барби Челси Дримхаус с аксессуарами футбольная команда, игра в футбол
- Нет в наличии
- Код: GHK37
790 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Барби Дримхаус футбольная команда Челси

Юные фантазеры смогут разыграть множество спортивных историй с куклой Челси и ее футбольной командой!
Двое ворот, каждое из которых оборудовано регулируемым табло, где выставляется счет. Игровое поле, где Челси может тренироваться и играть. Если надавить на ее плечи, Челси «ударит ногой» по мячу! Вместе с Челси играют два ее друга-щенка со спортивными повязками вокруг шеи, а на трибунах болеют болельщики. На них можно разместить фанатов и друзей (не входят в комплект).
Включает в себя аксессуары, такие как золотая медаль, рюкзак, бутылка с водой, закуски и мяч.
Кукла Челси уже готова к игре, на ней надеты красочная футболка со спортивными полосками, шорты с лампасами, щитки и кроссовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 300 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 790 ₴





