
Коллекционная кукла Barbie Tiny Wishes Появление малыша, Крошечные пожелания, игрушка Барби Mattel GNC35
- Нет в наличии
- Код: GNC35
1 020 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Barbie Tiny Wishes игрушка для девочки Mattel

Оригинальная великолепная кукла Барби с игрушкой лама от знаменитой американской компании Barbie корпорации Mattel.
Кукла Barbie Tiny Wishes одета в платье на запах с рюшами и милыми полосками. В комплекте с Барби идет милая игрушка лама.
У куклы шарниры в плечах, локтях и кистях, чтобы она могла держать ламу, а ноги подвижны в тазобедренном суставе.
Игровой набор включает:
- куклу Барби с аксессуарами;
- фигурку-игрушку лама;
- подставку для кукол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 300 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 020 ₴






