
Кукла Барби Детский доктор педиатр Barbie Baby Doctor, Игровой набор для девочек, игрушка от Mattel
- Нет в наличии
- Код: GKH23
660 ₴
Игровой набор Кукла Барби детский доктор педиатр Barbie Baby Doctor

Вы можете стать маленьким врачом вместе с игровым набором Barbie Baby Doctor!
Набор представляет собой локацию докторского кабинета, где уже находятся 2 очаровательных куколки пациента и игрушечные инструменты для осмотра и ухода.
Кукла Barbie Baby Doctor в светло-зеленом костюме и со стетоскопом на шее готова позаботиться о своих пациентах. Барби отмечает в своем графике: у малышей все в порядке!
В качестве игрушечных медицинских инструментов выступают - стол для осмотра с бутылочками, подвесные передвижные и прозрачные отделения для 2 пациентов-кукол и подвеска с игрушками.
Играйте и придумывайте разные истории вместе с Барби врачом и маленькими пациентами.
Является отличным подарком для детей от 3 лет и старше, особенно для тех, кто интересуется медициной и уходом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 340 г |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
- Цена: 660 ₴






