
Детский игровой набор Кукла Барби Блонд 155 Barbie Fashionistas Модница в розовой юбке, черной футболке GRB47
- Нет в наличии
- Код: GRB47
550 ₴
Детский игровой набор Кукла Барби Блонд 155 Barbie Fashionistas

Последняя линия кукол Barbie Fashionistas включает в себя различные типы телосложения и сочетание оттенков кожи, глаз, волос, причесок и многих модных вещей, чтобы отражать мир, который дети видят сегодня!
Кукла Барби Блонд 155 имеет тип телосложения "ориджинал" и длинные светлые волосы. Носит черную футболку с ярким рисунком в стиле рок и неоново-розовую юбку с леопардовым принтом. Розовые блестящие резиновые сапожки и пара ярко-желтых сережек добавляют в образ рокерские штрихи. Барби выглядит модно и стильно.
Упаковка куклы тоже претерпела изменения, если раньше это был картон с пластиковой крышкой, то теперь - многоразовая сумка. Сумочка имеет застежку-молнию и в ней можно хранить куклу, одежду и аксессуары Барби. Дети могут украшать ее по своему вкусу, например, наклейками.
Будет отличным подарком для детей от 3 лет и старше - они могут интересно играть, разыгрывать истории и открывать для себя Барби!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 180 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 550 ₴




