
Кукла Барби Купает питомцев Barbie Play N Wash Детский игровой набор с аксессуарами
- Нет в наличии
- Код: FXH11
640 ₴
Кукла Барби Купай питомцев Barbie Play N Wash

В игровом наборе Barbie Play N Wash кукла Барби ухаживает за тремя очаровательными домашними животными: щенком, котенком и кроликом!
У каждого из 3 животных есть крутая функция - они меняют свой окрас. Если наполнить травяное ведро холодной водой и поместить внутрь питомца, он станет грязным. Если наполнить серебристое ведро теплой водой, и почистить животное щеткой, он снова станет чистым.
Когда питомцы проголодаются, их можно покормить из мисочек. У каждого свой корм: у щенка - косточка, у котенка – рыба, у кролика – морковка.
Когда питомцы нагуляются, их нужно положить спать в специальную кровать.
Колени куклы Барби сгибаются, чтобы легче было ухаживать за животными. Также она может держать питомца согнутой рукой. Одета кукла Барби в повседневную одежду: рубашку, джинсовый сарафан и розовые кроссовки.
Этот игровой набор с куклой Барби и тремя домашними животными, меняющими цвет, станет отличным подарком для детей от 3 лет и старше, особенно для тех, кто любит животных или хочет домашнего питомца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 400 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 640 ₴








