
Кукла Барби Мерцающая русалочка Дримтопия мулатка брюнетка Barbie Dreamtopia Sparkle Lights Mermaid
- Нет в наличии
- Код: GFL83
660 ₴
Кукла Барби Дримтопия Мерцающая радужная русалочка Barbie Dreamtopia Sparkle Lights Mermaid

Вы только посмотрите на эту невероятную морскую принцессу! Кукла Barbie Dreamtopia Мерцающая русалочка стала одной из самых ярких кукол данной серии. Ни одна девочка не останется равнодушной после такого подарка!
Кукла просто поражает своей красотой: темные волосы русалки украшает розовая прядка, на голове надета бирюзовая диадема, у принцессы розовый купальник и невероятный сияющий хвост.
Подвижный хвост Барби переливается сотней блесточек, а нажав на бока кукле, хвост начнет светиться разноцветными огоньками. Более того, это - настоящая русалка, поэтому она не боится воды, ребенок смело может брать куклу в ванну!
Подвижные руки, голова и хвост помогут вашей дочке разыграть множество сюжетов с новой подружкой Барби! Такая игра способствует развитию воображения и фантазии!
Требуются 3 батарейки LR44 (в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 290 г |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 660 ₴





