
Кукла Барби Барби Скиппер няня с малышом Barbie Skipper Babysitters, игровой набор Профессия
- Нет в наличии
- Код: GRP40
730 ₴
Barbie Skipper Babysitters Кукла Барби няня с малышом, кормление, Игровой набор

Сыграйте вместе с Барби в популярную игру «дочки-матери»! Помогите Барби ухаживать за маленьким ребенком.
У куколки-ребенка есть торт, который он может «съесть» на своем стульчике. Но, как и все дети, куколка пачкается во время еды. Если намочить личико куколки холодной водой, на ее мордашке появится розовая глазурь. Если вытереть теплой водой, личико опять станет чистеньким. Так можно делать много-много раз.
В наборе есть маленький подарок для малыша Барби, вы можете открыть его вместе. Внутри будет игрушечный поезд, он съемный, чтобы сделать момент распаковки подарка более реалистичным.
Воздушный шар в форме сердца, чашка для напитков и шляпа для дня рождения вдохновят вашего ребенка на разыгрывание всяких разных сценок. А конструкция plug-and-play удерживает персонажей на месте, чтобы легче было играть, а потом складывать игрушки.
Кукла Барби носит розовое платье с принтом «конфетти» и белые туфли, а кукла-младенец носит съемный подгузник и нагрудник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 500 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 730 ₴





