
Игровой набор Barbie Spa Кукла Бабри Спа процедуры с аксессуарами и щенком GJG55
- Нет в наличии
- Код: GJG55
760 ₴
Игровой набор Кукла Бабри Спа процедуры с аксессуарами и щенком

Дети могут учиться ухаживать за собой на примере куклы Барби. Кукла Barbie Spa Doll, например, любит спа процедуры. Разыграйте вместе с Барби сценку похода в салон красоты, для этого у вас есть все нужные аксессуары: резиновая утка, журнал, щетка для ванны, полотенце, коробка с бомбочками для ванны и свечи.
В салон красоты Барби сопровождает ее друг щенок. Он тоже получает удовольствие, у него есть маска для глаз из огурца и подушка для шеи, которая подходит и кукле.
Кукла Барби носит удобное шикарное платье-полотенце с подходящим синим головным убором из полотенца и розовые туфли для спа.
У нее есть 11 «суставов» для более реалистичных движений - на шее, плечах, локтях, запястьях, бедрах и коленях.
Детям понравится разыгрывать истории со спа-куклой Барби и узнавать, как нужно ухаживать за собой, что в будущем им пригодится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 230 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 760 ₴




