
Кукла Барби Мерцающая сверкающая русалка с диадемой Дримтопия Barbie Dreamtopia Sparkle Подводный блеск GFL82
- Нет в наличии
- Код: GFL82
920 ₴
Кукла Барби Мерцающая сверкающая русалка с диадемой Дримтопия

Вы только посмотрите на эту невероятную морскую принцессу! Куклы Barbie Dreamtopia Мерцающая русалочка считаются самыми яркими среди всех кукол Барби. Причем в буквальном смысле слова - они ярко светятся. Ни одна девочка не останется равнодушной после такого подарка!
Кукла просто поражает своей красотой: светлые волосы русалки украшает розовая прядка, на голове надета бирюзовая диадема, у принцессы розовый купальник и невероятный сияющий хвост.
Подвижный полупрозрачный хвост Барби переливается на свету, а нажав на бока кукле, хвост начнет светиться разноцветными огоньками. Более того, эта настоящая русалка не боится воды, ребенок смело может брать куклу в ванну!
Подвижные руки, голова и хвост помогут вашей дочке разыграть множество сюжетов с новой подружкой Барби! Такая игра способствует развитию воображения и фантазии!
Требуются 3 батарейки LR44 (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 200 г |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 920 ₴





