
Кукла Барби сюрприз Цветное перевоплощение Barbie Color Reveal GTR93 Детский набор с аксессуарами в тубусе
- Нет в наличии
- Код: GTR93
770 ₴
Кукла Барби сюрприз Цветное перевоплощение Barbie Color Reveal

Каждый ребенок любит сюрпризы, новинка от Barbie - кукла Барби Цветное перевоплощение, это не только сюрприз, но и возможность самим «проявить» куколку и создать ее неповторимый образ.
Barbie Color Reveal - это серия кукол Барби-сюрприз, сюда вошли 5 новых кукол Барби, на купальнике у каждой изображен символ природы: радуга, цветы, дождик, луна или солнышко, никогда не знаешь наперед какая же попадется именно тебе.
Кукла-сюрприз упакована в оранжевый тубус с цветной оберткой. Снимите обертку, наполните тубус теплой водой и готовьтесь к перевоплощениям! Окуните куколку в воду и ее образ проявится, теперь можете начинать эксперименты. Каждая кукла имеет различную комбинацию цвета глаз, волос, оттенка кожи и купальника, но, если окунуть губку в холодную воду и провести по лицу куклы, ее внешность начнет меняться. Повторять изменения можно много раз, радуя ребенка разными образами одной куклы. В наборе есть одежда, обувь и дополнительные длинные волосы Барби, дети смогут играть с куклой, переодевать ее, купаться с ней, каждый раз изменяя ее внешность и получая от этого массу удовольствия!
В набор Цветное перевоплощение входит:
- кукла Барби;
- тубус для перевоплощения;
- губка в форме сердечка;
- обувь;
- юбка;
- парик.
Кукла Barbie - идеальный подарок на любой праздник для девочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 260 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 770 ₴






