
Кукла Барби Ванная комната с аксессуарами, щенком Barbie Fizzy Bath GJN32 Детский игровой набор
- Нет в наличии
- Код: GJN32
890 ₴
Детский игровой Набор Кукла Барби Ванная комната с аксессуарами

Дети могут учиться ухаживать за собой на примере Барби. В этот раз Барби надо принять настоящую газированную ванну.
В наборе есть для этого все необходимое: ванна, спа-рамка, 5 упаковок газированной пудры, аксессуары и растения, которые помогают создать расслабляющую атмосферу.
Чтобы начать спа-процедуры, наполните ванну водой, поместите куклу внутрь и добавьте один из блестящих пакетов с газом - вода изменит цвет, начнет пузырится и пенится, создавая эффект кипения.
Деревянная рама имеет конструкцию plug-and-play, позволяющую удерживать аксессуары на месте, чтобы они не падали и не ломали сценку.
На кукле надеты купальник и полотенце, обернутое вокруг ее бедер. Она имеет 15 суставов, чтобы более реалистично двигаться и позировать - на шее, плечах, локтях, запястьях, бедрах, коленях и лодыжках!
Дети могут разыгрывать множество историй по уходу за куклой Барби. Но главное, играя, они учатся правильному отношению к себе и своей внешности. Набор станет отличным подарком для детей от 3 до 7 лет, который поможет им познавать мир через игру!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 590 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 890 ₴






