
Кукла Барби Приключения Принцессы Дейзи Barbie Princess Daisy GML77 Игровой набор с котенком и аксессуарами
- Нет в наличии
- Код: GML77
690 ₴
Кукла Барби Приключения Принцессы Дейзи Barbie Princess Daisy

Кукла Дейзи пышных форм и она – лучшая подруга Барби. Она такая же модница, и как и Барби умеет одеваться со вкусом. Сегодня Дейзи надела фиолетовый топ и пышную юбку с милой, блестящей графикой, гласящей, «верю», «счастлива», «мечтай» и т.д. Укороченный пиджак с эффектом металлик помогает ей сиять, а розовые высокие кеды добавляют еще один яркий штрих в образ. Стильные аксессуары завершают сказочный образ. Кукла Дейзи дружит с Котенком, который тоже любит красиво одеваться. У него есть собственная диадема и розовый кокетливый ошейник, который цветом гармонирует с цветом туфель хозяйки.
Маленькие фантазерки от 3 до 7 лет будут придумывать всякие разные истории о своих королевских приключениях. Когда девочка играет с Барби, она представляет себя на ее месте, и мечтает, кем она станет, когда вырастет.
Цена снижена: трещинка на пластиковой части упаковки, кукла без повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 200 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 690 ₴




