
Интерактивная кукла Trolls Поющая Тролли Розочка Танцующие волосы Поппи, Игровой набор на Роликах Мировой Тур
- Нет в наличии
- Код: E9459
1 270 ₴
Интерактивная кукла Trolls Поющая Тролли Розочка Танцующие волосы Поппи

В DreamWorks Trolls все дело в волосах, и волосы Поппи, кажется, оживают, когда эта интерактивная игрушка двигается, разговаривает и поет.
Да, эта кукла Поппи из DreamWorks умеет петь. Она исполняет песни «Good Times» и «Just Sing» из фильма Trolls World Tour и произносит более 40 забавных фраз. Куколка реагирует на причесывание волос и движения различными репликами, чтобы было еще веселее.
Розовые волосы интерактивной игрушки уложены в безумно веселую прическу и двигаются в разных направлениях, когда ты с ней играешь! Глаза и голова Розочки тоже двигаются, а ее ободок светится.
Кукла представлена в комплекте с роликовыми коньками, она попросит тебя надеть роликовые коньки на ее ножки и станцевать вместе с ней.
Благодаря интерактивным функциям, песням и многому другому, игрушка станет отличным подарком для девочек и мальчиков от 4 лет и старше.
Требуются 4 батарейки ААА (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Языки | Английский |
| Вес | 1000 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Trolls |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 270 ₴



