
Learning resources Маленькие динозавры Детский обучающий игровой набор сортер, развивающая игрушка для детей
- Нет в наличии
- Код: LER6807
660 ₴
Learning resources Маленькие динозавры Детский обучающий игровой набор сортер

Это доисторический сюрприз в виде динозавров! Ваши малыши будут открывать для себя новые навыки сортировки и сопоставления каждый раз, когда они будут играть с сортировочным набором Маленькие динозавры.
Откройте 5 раздельных яиц этого набора, чтобы увидеть 5 разных детенышей динозавров, которые прячутся внутри - есть дружелюбный трицератопс, птеродактиль, тираннозавр, апатозавр и многие другие! Эти симпатичные детеныши динозавров могут стать героями вашего кукольного театра, наденьте их на пальцы и разыгрывайте разные доисторические сценки.
Сортируя и сопоставляя фигурки, ребенок рано начинает развивать свои навыки распознавания цвета, формы и счета. Сопоставьте формы на дне динозавров с формами внутри яиц, отсортируйте новых друзей по теплым и прохладным цветам, ведите счет и многое другое! По окончании игры динозавры и яйца плотно прилегают к пластиковому гнезду, в которое они входят.
Все составляющие набора выполнены из высококачественного пластика и полностью безопасны для детского здоровья. Набор для сортировки «Маленькие динозавры» подходит как для домашнего использования, так и для детских центров и школ раннего развития.
В наборе:
- гнездо;
- 5 фигурок динозавров;
- 10 деталей яиц в 5 цветах;
- коробка для компактного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Возраст | От 18 мес |
| Тип | Пазл-сортер |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 660 ₴




