
Learning resources Сова копилка Детский обучающий игровой набор, развивающая игрушка для детей 18м+
- Нет в наличии
- Код: LER9045
540 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Learning resources Сова копилка Детский обучающий игровой набор

Эта милая сова предназначена для развития мелкой моторики, поможет выучить цвета, формы, цифры. Глаза совы вращаются, крылья двигаются, при нажатии на нос - дети услышат забавный звук. Как только монеты окажутся внутри совы, нужно взмахнуть крыльями и монеты выпадут по бокам!
С этой совой развивается мелкая моторика, укрепляются мышцы пальцев, подготовка в письму и владению ножницами!
Монетки в 5 ярких цветах имеют формы, которые развивают навыки сопоставления и распознавания цветов, форм и цифр!
Состав набора:
- 1 сова;
- 5 монет разного цвета.
Для детей с 18 месяцев и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Возраст | От 18 мес |
| Тип | Наборы для обучения |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 540 ₴





