
Игровой набор Исправь Макияж Failfix 2Dreami Epic Color Style Makeover Кукла Фейлфикс Эпичное перевоплощение
- Нет в наличии
- Код: 12808
880 ₴
Игровой набор Исправь Макияж Failfix 2Dreami Epic Color Style Makeover

Исправьте образ куклы Фейлфикс, совершите эпичное перевоплощение с головы до ног!
В наборе Failfix 2Dreami Epic Color Style Makeover есть все для этого необходимое. Какой образ вы выберете - летний сладкий или волшебный вечерний?
Чтобы исправить макияж куклы Фейлфикс, примените волшебную спа-маску. Сотрите старый и нанесите новый.
Исправьте прическу куклы Фейлфикс, удалив аксессуары, застрявшие в ее волосах, и расчешите их, пока они не станут гладкими и шелковистыми! Придайте ей волшебный вид русалки, который она хочет, с помощью эксклюзивного инструмента для плетения кос!
Но сначала покрасьте ей волосы, используя красители для волос, входящие в комплект, чтобы сделать оттенок красивым и насыщенным.
Набор Failfix 2Dreami Epic Color Style Makeover включает более 25 предметов, включая кресло для укладки, которое превращается в подставку для кукол!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 21 см |
| Вес | 300 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | FailFix |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 880 ₴







