
Кукла Barbie Цветная русалка с Дримтопии с малиново-голубыми волосами BARBIE DREAMTOPIA Игрушка от Mattel
- Нет в наличии
- Код: GJK08
410 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Barbie Цветная русалка с Дримтопии с малиново-голубыми волосами

Произведите фурор с куклами-русалками от Barbie Dreamtopia! Кукла-русалка Барби сияет красочным голубым лифом и супер-блестящим хвостом с причудливыми узорами. Яркий головной убор в ее длинных розово-голубых волосах добавляет еще большей яркости.
Кукла Барби-русалка изгибается в талии, чтобы дети могли или имитировать плавание в воде, или посадить ее, чтобы она сияла на солнце!
Куклы и игрушки Барби Дримтопия станут прекрасным подарком для любителей сказок от 3 до 7 лет. Дети могут собрать все куклы и игрушки Dreamtopia, чтобы разыгрывать разные истории в воде или на суше! Каждая игрушка продается отдельно, в зависимости от наличия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 100 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 410 ₴





