
Набор Кукла Барби Дримтопия 2 в 1 Принцесса и Русалка перевоплощение Barbie Dreamtopia Модная трансформация
- Нет в наличии
- Код: GTF92
660 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Кукла Барби Дримтопия 2 в 1 Принцесса и Русалка перевоплощение

Эта кукла Барби Дримтопия фантастическим образом перевоплощается. Она за секунды превращается из принцессы в русалку!
Кукла Барби одета в длинную пышную юбку принцессы, и если ее перевернуть она становится хвостом русалки, отделанным сверкающими блестками.
Просто снимите юбку куклы Барби, переверните ее, чтобы получился хвост, и застегните обратно. Все, вы готовы для приключений на суши и на море!
В комплект входит дополнительная юбка для еще одного модного преображения, а также диадема, расческа, палочка, ожерелье и манжеты на запястье, чтобы дополнить каждый сказочный образ.
Эта кукла-трансформер Барби Дримтопия станет отличным подарком для детей от 3 лет и старше, особенно для тех, кто любит принцесс и русалок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 100 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 660 ₴




