
Интерактивныя веселый лось Fisher Price Linkimals развивающая поющая игрушка для детей Фишер прайс 9м+
- Нет в наличии
- Код: GFG03
730 ₴
Интерактивная развивающая игрушка Поющий Веселый лось

Linkimals Musical Moose это захватывающая интерактивная игрушка, которая с помощью игривых песен, огней и фраз познакомит вашего ребенка со счетом, цветом и многим другим.
Просто нажмите на его живот и начнется зажигательный обучающий урок! Кроме того, вместе с другими игрушками Linkimals создается синхронизированное музыкальное и световое шоу! (Дополнительные игрушки Linkimals продаются отдельно.)
Напеваемые слова и фразы знакомят вашего крошечного танцора с цветом и счетом от 1 до 10! Светящийся живот лося, игривые песни и звуки развивают зрительные, слуховые и тактильные навыки. А процесс нажатия на пупок, чтобы включить музыку, свет, или заставить игрушку покачать головой, развивают у него навык причина-следствие.
Требуются 3 батарейки АА (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 295 г |
| Производитель | Fisher Price |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 730 ₴




