
Интерактивная развивающая игрушка Fisher-Price Считающая Коала англ язык счет, фигуры, цифры FYK60
- Нет в наличии
- Код: FYK60
1 350 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная развивающая игрушка Коала Fisher-Price
Интерактивная игрушка-коала с музыкой и огоньками, которая помогает выучить цифры, счет до 10, формы и многое другое.
Нажимайте кнопки с подсветкой на дереве или вращайте вертушку, чтобы зазвучала музыка, засветились огоньки и прозвучали фразы.
Ухо у коалы морщинистое, его приятно щупать, что и будет с удовольствием делать малыш, развивая свои тактильные навыки. На животе есть вставка, которая светится, если ее нажать.
Для младенцев и детей ясельного возраста от 9 месяцев и старше.
Требуются 3 батарейки АА (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Вес | 830 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 350 ₴






