
Kitten Catfé Игрушка сюрприз Котик с аксессуарами Серия 1, Детский игровой набор куклы-кошки в стаканчиках
- Нет в наличии
- Код: 703201-12PQ
420 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kitten Catfé Игрушка сюрприз Котик с аксессуарами Серия 1

Каждая очаровательная девочка Purrista спрятана в специальной чашке вместе с множеством забавных сюрпризов. Откройте чашку, чтобы увидеть:
- карточку с рецептами;
- кошачью подстилку;
- 1 пакетик Бискатти;
- 1 чашку сливок;
- 1 сладкий пакет;
- 1 чайный пакетик.
Что находится в пакетике, неизвестно, это сюрприз. Откройте его, чтобы узнать, какая девушка Purrista вам попалась. Каждая девочка Purrista идет с полным нарядом и 1, 2 или 3 мяукающими котятами. Положите чайный пакетик в холодную воду, посмотрите, как он растворяется на ваших глазах, и узнайте, сколько у вас мяукающих котят.
Интересная особенность - куклы имеют съемные волосы и могут обмениваться прическами друг с другом.
Специальная чашка-упаковка – многоразовая. Ее можно носить с собой и использовать как стакан для холодных напитков.
Рекомендуется для детей от 3 лет и старше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jakks Pacific |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Ведро |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 420 ₴






