
Интерактивная плюшевая игрушка целовашка WowWee Ploosh White Purple Kissimal 5232 питомец Киссимал
- Нет в наличии
- Код: 5232
460 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная плюшевая игрушка целовашка WowWee Ploosh White Purple Kissimal

Представляем вам совершенно новых, супер милых и ласковых зверушек Kissimals от WowWee! Прижмите носик Киссимала к щеке, чтобы он вас поцеловал. Хотите чтобы поцелуй был долгим, держите зверушку дольше.
На поцелуях веселье не заканчивается! Нажмите на сердце или рог Киссимала, и вы услышите хихиканье и вздохи. Это так весело!
Есть 4 очаровательных Киссимала, которые нужно собрать в коллекцию, и все они станут идеальными приятелями для объятий. Это панда, котенок и щенок! Они так заботливы, полны любви, объятий и поцелуев!
Работает на батарейках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wow Wee |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Вес | 180 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 460 ₴


