
Little Live Pets Интерактивная игрушка Рыбка Единорог в аквариуме Детский игровой набор Литл Лайв Петс
- Нет в наличии
- Код: 26164
890 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Little Live Pets Интерактивная игрушка Рыбка Единорог в аквариуме

Детский аквариум Little Live Pets станет идеальным домом для вашей маленькой живой рыбки-питомца!
Наполните аквариум водой и окуните в него раковину моллюска, чтобы стать свидетелем волшебного действа! Когда раковина моллюска погружается в воду, из нее рождается рыбка Единорог. Она сразу начинает плавать и вилять своими радужными плавниками и хвостиком. Получается очень реалистично.
Unicornsea также поставляется с волшебной бутылочкой для кормления, чтобы вы могли кормить и ухаживать за своим питомцем. Держите бутылку снаружи аквариума и наблюдайте, как Unicornsea подплывет к нему, чтобы покушать.
Требуются 3 батареи LR44 (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Прозрачный пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 890 ₴





