
Игровой Набор Шкаф-чемодан Barbie Ultimate Closet для одежды и аксессуаров с вешалками для куклы Барби розовый
- Нет в наличии
- Код: GBK11
720 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой Набор Шкаф-чемодан Barbie Ultimate Closet для одежды и аксессуаров

Игровой набор поможет Вашей дочери создать особый уют в домике для Барби, собрав вместе ее лучшие наряды и украшения. Красочный шкаф с открывающимися дверьми будет отлично смотреться в домике куклы или как самостоятельный игровой элемент. Внутри гардероба находится несколько полок и ящиков, куда ребенок с удовольствием будет раскладывать вещи Барби.
Шкаф-чемодан Barbie Ultimate Closet для одежды и аксессуаров выполнен из качественного пластика. В сложенном виде имеет компактный размер. Гардероб имеет удобную ручку для переноски.
Включает переносной шкаф и шесть вешалок, кукла в комплект не входит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 680 г |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴




