
Кукла Barbie Принцесса с Дримтопии с розовыми волосами Barbie Dreamtopia Princess Игрушки Mattel GJK16
- Нет в наличии
- Код: GJK16
400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Barbie Принцесса с Дримтопии с розовыми волосами Barbie Dreamtopia Princess

Кукла Barbie Принцесса из коллекции «Дримтопия» превращает сказку в реальность. Барби-принцесса уже готова для выхода в свет, на ней надеты блестящий лиф синего цвета и пышная юбка с радужным принтом. Розовая прядь в волосах и диадема с драгоценными камнями завершают яркий и праздничный образ.
У куклы двигаются руки, ноги и голова.
Способствует развитию фантазии, эмоционального интеллекта и мелкой моторики.
Высота: 29 см
Рекомендованный возраст: для детей от 3-х до 7 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 145 г |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 400 ₴





