
Кукла Барби Фея с крыльями Дримтопия с малиновыми волосами и тиарой Barbie Dreamtopia Fairy Doll GJK01
- Нет в наличии
- Код: GJK01
495 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кукла Барби Дримтопия Фея с крыльями Barbie Dreamtopia Fairy Doll

Окунитесь в сказку с этой фантастической куклой-феей от Barbie Dreamtopia!
Полупрозрачные крылья куклы Барби ослепляют яркими красками и звездными деталями - надевайте и снимайте их, чтобы разнообразить свою игру!
Ее модный лиловый лиф отделан яркими голубыми бусинками, радужная юбка украшена принтами в виде бабочек, а на ножки надеты светло-розовые колготки. Желтая тиара, отделанная драгоценными камнями, в ярких малиновых волосах завершает ее фантастический образ.
Куклы и игрушки Барби Дримтопия станут прекрасным подарком для любителей сказок от 3 до 7 лет. Дети могут собрать все куклы и игрушки Dreamtopia для коллекции. Каждая кукла продается отдельно, в зависимости от наличия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 180 г |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 495 ₴






