
Кукла Барби Коллекционная Праздничная Barbie 2019 Holiday Doll Blonde Mattel FXF01 блондинка в красном платье
- Нет в наличии
- Код: FXF01
1 280 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Барби Коллекционная Праздничная блондинка в красном платье

Посмотрите, какая кукла Барби красивая! Ее образ - это удивительное отражение блеска, ликования и праздничного настроения!
Праздничная кукла Барби сияет в элегантном платье с красно-белым принтом и серебристой блестящей отделкой. Шикарный бант украшает плечо платья, который в распущенном виде превращается в атласный красный шлейф.
Ее длинные светлые волосы уложены волнами в прическу на бок, а серебристые серьги-подвески завершают образ.
Такой подарок, как кукла Барби Праздник 2019, запомнится надолго и будет радовать в воспоминаниях во взрослой жизни.
Для детей от 6 лет.
В комплекте подставка для куклы и сертификат подлинности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 400 г |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 280 ₴





