
Развивающая интерактивная книжка Свинка Пеппа от VTech Peppa Pig Book Детская музыкальная книга Витеч
- Нет в наличии
- Код: 80-518000
870 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая интерактивная книжка Свинка Пеппа от VTech

Интерактивная 14-страничная книга имеет множество функций, но главная ее особенность в том, что она рассказывает интересные истории голосами героев из знаменитого мультфильма. Есть четыре обучающих режима: азбука, рассказы, музыка и поиск предметов на странице. Книга довольно компактная, ее можно брать с собой в поездки, чтобы не расставаться с любимыми персонажами. Есть контроль громкости и автоматическое выключение.
Это полезный и развивающий подарок на любой праздник: Новый год, Рождество, День Рождение и другие.
Требуется 2 батарейки АА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | От 2-х лет |
| Вес | 600 г |
| Материал | Картон |
| Тип | Развивающая книжка |
- Цена: 870 ₴




