
2 куклы Candylocks Jilly Jelly Donna Nut Игровой набор ароматизированных кукол Сахарная вата Кендилокс
- Нет в наличии
- Код: 6054389
460 ₴
Игровой набор Кендилокс Ароматизированные 2 куклы и аксессуары

Candylocks - душистые, аппетитно пахнущие, коллекционные куклы с невероятно мягкими волосами, которые выглядят как сладкая вата! Ватные пряди куколок в несколько раз превышают их собственный размер и достигают 40 см, при том что рост самих кукол всего 7,5 см.
Уникальная текстура волос Candylocks позволяет легко укладывать их вручную без использования расчески или других инструментов для укладки. Прическа отлично держит форму и не разваливается. Создавайте все, что угодно: косы, гульки, локоны и хвостики – варианты причесок безграничны!
Каждая кукла содержит сюрприз! Распутайте волосы, чтобы найти ароматные пончики с ванильной присыпкой.
Сделайте волосы более насыщенного цвета с помощью прилагаемого мелка для волос!
Этот набор включает:
- 2 куклы Candylocks;
- 2 аксессуара для волос;
- 1 аксессуар для волос в форме сердца;
- 1 аксессуар для волос с бантом;
- 1 резинку для волос;
- 1 глазурь для волос;
- 1 мел для волос;
- 1 плакат коллекционера.
Станет отличным подарком для детей от 5 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 160 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 460 ₴







