
Большая кукла с длинными волосами Кэндилокс Сахарная вата Candylocks Straw Mary Игровой набор Spin Master
- Нет в наличии
- Код: 6054402
550 ₴
Большая кукла с длинными волосами Кэндилокс Сахарная вата

Candylocks Straw Mary - душистая, аппетитно пахнущая, коллекционная кукла с невероятно мягкими волосами, которые выглядят как сладкая вата! Ватные пряди куколки в два раза превышают ее собственный размер и достигают 30 см.
Эта роскошная кукла пахнет клубникой и выглядит она соответствующе - очаровательное платье и модные туфли имеют клубничный цвет.
Уникальная текстура волос Candylocks Straw Mary позволяет легко укладывать их вручную без использования расчески или других инструментов для укладки. Прическа отлично держит форму и не разваливается. Создавайте все, что угодно: косы, гульки, локоны и хвостики – варианты причесок безграничны!
Сделайте волосы более насыщенного цвета с помощью прилагаемого мелка для волос!
Набор включает:
- 1 куклу Candylocks;
- 3 аксессуара;
- 1 коллекционный плакат.
Станет отличным подарком для детей от 5 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 18 см |
| Вес | 355 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 550 ₴






