
Кукла Русалочка Принцесса Ариэль 28 см с светящимся хвостом Disney Princess Glitter 'n Glow Ariel Doll Hasbro
- Нет в наличии
- Код: E6387
490 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Русалочка Принцесса Ариэль с светящимся хвостом

Русалочка не обычная кукла-русалка, кнопка на ее поясе активирует 3 различных режима освещения.
Нажмите один раз, чтобы ее хвост загорелся фиолетовым цветом, нажмите еще раз, чтобы переключаться между тремя цветами, и нажмите еще раз, чтобы увидеть, как огни мигают, как на подводной дискотеке.
И это еще не все, что делает ее хвост особенным - внутри него жидкость с блесками, морскими звездами и ракушками, которые будут искриться во время плавания. После 20 секунд бездействия Ариэль переходит в «спящий» режим, чтобы продлить срок службы батареек. Кукла безопасна для водных игр, поэтому дети могут видеть, как ее хвост светиться в воде.
Рекомендованный возраст: от 3-х лет.
Требуются 3 батареи LR44 (в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 28 см |
| Вес | 260 г |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 490 ₴



