
Набор 2-х машинок Hot Wheels Monster Trucks Die-Cast 1:64 Черепашки Ниндзя Монстер Трак внедорожник
- Нет в наличии
- Код: FYJ64
450 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинки Монстер Трак Черепашки Ниндзя в масштабе 1:64 для мальчиков

Эти два соперника с огромными колесами и сильными характерами всегда готовы к настоящей битве!
Стань частью приключения с внедорожными монстрами! Юным гонщикам и истинным коллекционерам понравятся машинки серии «Monster Trucks» с масштабом 1:64, уникальным дизайном и огромными колесами для разрушения машин и преодоления чрезвычайных препятствий.
Собери все машинки из серии и устрой ожесточенную битву, воспроизводя настоящие соревнования крутых гонщиков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Вездеход |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 120 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴




