
Calico Critters Игровой набор Sylvanian Families Семья желтых лабрадоров Сильваниан фэмилис Игрушки для детей
- Нет в наличии
- Код: CC2018
590 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Семья желтых лабрадоров Сильваниан фэмилис

Это не просто набор игрушечных собачек, это целая семья желтых лабрадоров Сильваниан. Маму лабрадора зовут Люси, папу - Баркер, брата - Бадди и сестру - Сэди. Мать Люси преподает математику в начальной школе Cloverleaf Corners. Отец Баркер занимается собственным бизнесом в качестве фотографа. Брат Бадди любит кемпинг на свежем воздухе. Сестра Сэди любит парки развлечений и карнавалы.
Все они оснащены съемной детализированной одеждой, имеют шарнирные руки и ноги и поворачивающиеся головы.
Рост желтых лабрадоров Люси и Баркер равен приблизительно 7,5 см. А рост их деток - Бадди и Сэди - 4,5 см.
Можно использовать независимо, а можно с другими домами Calico Critters.
Соберите целую деревню Calico Critters!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Длина | 17 см |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴




