
Светящаяся кукла Лол LOL Surprise OMG Lights Groovy Babe Игровой набор Заводная Малышка серии Неоновые Огни
- Нет в наличии
- Код: 565154E7C
830 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светящаяся кукла Лол Заводная Малышка серии Неоновые Огни

Распакуйте 15 сюрпризов с модной куклой Groovy Babe от компании MGA Entertainment
Красотка Groovy Babe - это одна из четырех кукол серии LOL Surprise OMG Lights. У нее потрясающие черты лица, красивые волосы, собственный сказочный стиль и гибкий силуэт, который может стать в любую позу.
Нарядите Groovy Babe в ее модную одежду и великолепные аксессуары. Чтобы девочкам было легко одевать и раздевать куклу, разработчики сделали у нее съемные руки.
Посветите включенным черным светом на Groovy Babe, и вы увидите, как красотка засияет неоновым светом.
Упаковка куклы — это тоже часть игрового набора, она разворачивается и становится многоразовым игровым пространством.
Набор включает:
- модную куклу;
- одежду;
- обувь;
- аксессуары;
- шляпную коробку;
- черный свет;
- щетку для волос;
- сумку для одежды;
- наклейку;
- вешалку;
- подставку для куклы;
- многоразовую игровую площадку.
Рекомендуется детям старше 6 лет.
Соберите все 4 куклы LOL Surprise OMG Lights.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Вес | 490 г |
| Особенности | Световые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 830 ₴







