
Игровой набор Barbie Extra №5 Стильная модница Барби Экстра с радужными косичками Мерцающий образ
- Нет в наличии
- Код: GRN29
940 ₴
Игровой набор Barbie Extra №5 Стильная модница Барби Мерцающий образ

Кукла Барби Экстра знает, что такое мода и как выглядеть на все 100. Она следит за модными тенденциями и готова научить всех девочек одеваться стильно через игру. В игровом наборе Barbie Extra №5 представлены 15 предметов одежды и модных аксессуаров, а также аксессуары для домашних животных.
Прическа куклы Барби — это комбинация локонов всех цветов радуги, которые заплетены в две толстые косы. Но вы можете создать и свою прическу.
Веселый и игривый наряд Барби демонстрирует уверенность и чувство стиля. Она одета в футболку с рисунком, джинсовые шорты с настоящими карманами, джинсовую куртку с огненным принтом и удлиненной бахромой на рукавах.
Аксессуары для куклы Барби - кошелек для мобильного телефона, солнцезащитные очки, украшения, зеленые носки и коричневые ботинки – помогают ей быть индивидуальной и неповторимой.
Ее сопровождает игривый щенок в ярко-розовой машине.
Дети от этого набора будут в восторге!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 325 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 940 ₴






