
Щенячий патруль Спасение динозавров Paw Patrol Dino Игровой набор Спасательный Дино автомобиль Гонщика Чейз
- Нет в наличии
- Код: 6059984
560 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Щенячий патруль Спасение динозавров Гонщик Чейз

Грузовик Чейза с большими колесами, инерционным двигателем и рабочим инструментом, готов отправиться в спасательную миссию! Задача на сегодня - спасти динозавров! Посадите Чейза в машинку, запустите ее вперед и смотрите, как он едет к доисторическим приключениям!
Откройте яйцо, чтобы узнать, какого нового друга-динозавра вы получите. Его можно использовать в каждой спасательной операции! Соберите все 6 автомобилей класса люкс для спасения динозавров (каждый продается отдельно) и спасите всех динозавров!
В набор входит:
- 1 фигурка гонщика;
- 1 инерционный автомобиль;
- 1 таинственная фигурка динозавра.
Автомобиль PAW Patrol Dino Rescue Chase Deluxe станет отличным подарком для детей от 3 лет.
Батарейки не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 140 г |
| Производитель | Spin Master |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Персонажи | PAW Patrol |
- Цена: 560 ₴





