
Игровой набор Щенячий Патруль Скай спамение динозавров Dino Rescue Skye’s Детские игрушки фигурки
- Нет в наличии
- Код: 6059986
660 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Щенячий Патруль Скай Спасение динозавров

Самолет Скай с крыльями, инерционным двигателем и рабочим инструментом, готов отправиться в спасательную миссию! Задача на сегодня - спасти динозавров! Посадите Сайт в машинку, запустите ее вперед и смотрите, как она едет к доисторическим приключениям!
Откройте яйцо, чтобы узнать, какого нового друга-динозавра вы получите. Его можно использовать в каждой спасательной операции! Соберите все 6 автомобилей класса люкс для спасения динозавров (каждый продается отдельно) и спасите всех динозавров!
В набор входит:
- 1 фигурка Скай;
- 1 инерционный самолет;
- 1 таинственная фигурка динозавра.
Автомобиль PAW Patrol Dino Rescue Chase Deluxe станет отличным подарком для детей от 3 лет.
Батарейки не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Самолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 140 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 660 ₴





